U13 F1

Prochaines rencontres
Compétition de l'année
  • Inter-départemental féminin U13
Entrainements
Mercredi17:30 - 19:00Salle Rivenc
Jeudi18:30 - 20:00Salle Rivenc
Palmarès
  • Challenge Bernard Ladet (Saison 2022-2023)
  • 1er(ère)Inter-départemental féminin – P2 (Saison 2022-2023)
  • 3ièmeInter-départemental féminin (Saison 2022-2023)
Albums photos - Saison 2022-2023

Inter-départemental féminin U13 – Phase 2 – Poule B2

JourDateHeureDomicileVisiteurRésultat
101/04/202311:00IE – CTC SICOVALUNION SPORTIVE CARMAUX58 – 45
215/04/202310:00UN. OL. DE PAMIERSUNION SPORTIVE CARMAUX39 – 65
319/04/202313:00UNION SPORTIVE CARMAUXRIGNAC BASKET CLUB
422/04/202317:30UNION SPORTIVE CARMAUXIE – CTC SICOVAL20 – 0
513/05/202313:00UNION SPORTIVE CARMAUXUN. OL. DE PAMIERS53 – 52
617/05/202313:00RIGNAC BASKET CLUBUNION SPORTIVE CARMAUX

Classement officiel de la FFBB

EquipePtsJGPNIPénForfDéfArbEntMED
1UNION SPORTIVE CARMAUX7431000000018314934
2UN. OL. DE PAMIERS6422000000020919019
3IE – CTC SICOVAL5421000100017214824
4RIGNAC BASKET CLUB54130000000175232-57

Rencontres : (J)ouées, (G)agnées, (P)erdues, (N)ulles
I(nit), (Pén)alités, (Forf)ait, (Déf)aut
Points : (M)arqués, (E)ncaissés, (D)ifférence

Inter-départemental féminin U13 – Poule B

JourDateHeureDomicileVisiteurRésultat
112/11/202213:00BC MONTPEZAT DE QUERCYUNION SPORTIVE CARMAUX25 – 86
219/11/202213:00UNION SPORTIVE CARMAUXPRADINES LOT BASKET50 – 47
303/12/202216:30IE – CTC ELAN AVEYRON BASKETUNION SPORTIVE CARMAUX65 – 20
410/12/202213:00UNION SPORTIVE CARMAUXRIGNAC BASKET CLUB31 – 39
514/01/202313:00AS DU BASKET GAILLACOISUNION SPORTIVE CARMAUX52 – 45
621/01/202313:00UNION SPORTIVE CARMAUXBC MONTPEZAT DE QUERCY84 – 5
704/02/202315:45PRADINES LOT BASKETUNION SPORTIVE CARMAUX33 – 60
811/02/202313:00UNION SPORTIVE CARMAUXIE – CTC ELAN AVEYRON BASKET31 – 56
911/03/202313:00RIGNAC BASKET CLUBUNION SPORTIVE CARMAUX44 – 55
1018/03/202317:00UNION SPORTIVE CARMAUXAS DU BASKET GAILLACOIS61 – 37

Classement officiel de la FFBB

EquipePtsJGPNIPénForfDéfArbEntMED
1IE – CTC ELAN AVEYRON BASKET20101000000000696247449
2AS DU BASKET GAILLACOIS171073000000044743116
3UNION SPORTIVE CARMAUX1610640000000523403120
4RIGNAC BASKET CLUB1510550000000382389-7
5PRADINES LOT BASKET1210280000000382476-94
6BC MONTPEZAT DE QUERCY10100100000000221705-484

Rencontres : (J)ouées, (G)agnées, (P)erdues, (N)ulles
I(nit), (Pén)alités, (Forf)ait, (Déf)aut
Points : (M)arqués, (E)ncaissés, (D)ifférence

Brassages

DateHeureDomicileVisiteurRésultat
17/09/202214:00EN – CTC GRAND ALBIGEOIS BASKET – BASKET CLUB CUNAC LESCUREUNION SPORTIVE CARMAUX11 – 63
24/09/202214:30UNION SPORTIVE CARMAUXMONTECH BASKET BALL68 – 15
08/10/202213:00MOISSAC CASTELSARRASIN BBUNION SPORTIVE CARMAUX35 – 74
15/10/202217:30UNION SPORTIVE CARMAUXIE – CTC BCN31 – NORD EST TOULOUSAIN BC – 151 – 53

Challenge Bernard Ladet

MatchDateHeureDomicileVisiteurRésultat
1/226/04/202318:00UNION SPORTIVE CARMAUX – 1CASTRES BASKET CLUB – 180 – 54
Finale20/05/202309:00AS DU BASKET GAILLACOIS – 1UNION SPORTIVE CARMAUX – 142 – 33

Nos partenaires

Martinez électrique

Voir tous nos partenaires