samedi 17 octobre - 4ème journee de brassage (US carmaux)

CatégorieLieuHeureN° matchRencontreRésultatPhotos
U13FCarmaux
Salle Rivenc
13h00151US Carmaux - US Colomiers25 - 35 
U13FCarmaux
Salle Rivenc
14h30152US Colomiers - JS Cugnaux- 
U13FCarmaux
Salle Rivenc
16h00153US Carmaux - JS Cugnaux40 - 20 
 

samedi 10 octobre - 3ème journee de brassage (US carmaux)

CatégorieLieuHeureN° matchRencontreRésultatPhotos
U13FPamiers13h00110UO Pamiers 1 - AS St Gaudens BC- 
U13FPamiers14h30111AS St Gaudens BC - US Carmaux11 - 42 
U13FPamiers16h00112UO Pamiers 1 - US Carmaux23 - 31 
U13MBCLM
Castelmaurou
(Salle Suzanne Lenglen)
13h00130BCLM - Castres BC- 
U13MBCLM
Castelmaurou
(Salle Suzanne Lenglen)
14h30131Castres BC - US Carmaux- 
U13MBCLM
Castelmaurou
(Salle Suzanne Lenglen)
16h00132BCLM - US Carmaux- 
 

samedi 3 octobre - 2ème journee de brassage (US carmaux)

CatégorieLieuHeureN° matchRencontreRésultatPhotos
U13FIE TMABC
(Salle Compans Caffarelli
Toulouse)
13h0068IE TMABC - US Carmaux27 - 24Martial
U13FIE TMABC14h3069US Carmaux - ABB Cornebarrieu43 - 26 
U13FIE TMABC16h0070IE TMABC - ABB Cornebarrieu- 
U13MIE Rouergue AB
(Luc/La Primaube)
13h0093IE Rouergue AB - US Carmaux44 - 34 
U13MIE Rouergue AB14h3094US Carmaux - Aveyron Lot BACarmaux vainqueur par forfait 
U13MIE Rouergue AB16h0095IE Rouergue AB - Aveyron Lot BA- 
 

samedi 26 septembre - 1ère journee de brassage (US carmaux)

CatégorieLieuHeureN° matchRencontreRésultatPhotos
U13FCarmaux13h001US Carmaux - IE Rouergue AB41 - 23Martial
U13FCarmaux14h302IE Rouergue AB - EN Lavaur/Verfeil43 - 11 
U13FCarmaux16h003US Carmaux - EN Lavaur/Verfeil43 - 13Martial
U13MSalvagnac13h001Tarn Basket Ouest - TCMS- 
U13MSalvagnac14h302TCMS - US Carmaux42 - 31 
U13MSalvagnac16h003Tarn Basket Ouest - US Carmaux35 - 50 
U15MBruguières ou Launaguet13h001EN Union 31 Nord - US CarmauxCarmaux forfait 
U15MBruguières ou Launaguet14h302US Carmaux - BC VerfeilloisCarmaux forfait 
U15MBruguières ou Launaguet16h003EN Union 31 Nord - BC Verfeillois-